赌博软件


当前位置: 首页 >> 公告通知 >> 正文

2019-2020学年第一学期期末考试安排表

2019年12月27日 15:56  点击:[]

赌博软件2019-2010学年第一学期期末考试安排表

日期

时间

地点

专业、班级

人数

考试科目

监考人员

1月4日 星期六

9:00-11:00

2教B208

2019级生物科学专升本1

50+1

生物化学1

刘倩 徐琛 于大力

9:00-11:00

2教B212

2019级生物科学专升本2

52

生物化学1

蔡元丽 束德峰 关志炜

9:00-11:00

2教B227

2018级园林

24

测量学

张才波 安霞

9:00-11:00

2教B231

2019级生物科学

40+12

有机化学

张菲 刘晓楠 王春玲

13:50-15:50

2教B208

2019食品营养与检测1(专)

38+6

食品有机化学

刘倩 王春玲 于大力

13:50-15:50

2教B212

2019食品营养与检测2(专)

37

食品有机化学

蔡元丽 束德峰 关志炜

13:50-15:50

2教B227

2019食品营养与检测3(专)

38

食品有机化学

张才波 徐琛 安霞

13:50-15:50

2教B231

2019食品营养与检测4(专)

38

食品有机化学

张菲 刘晓楠 祖群

1月6日 星期一

9:00-11:00

2教B208

2018级食品质量与安全

22

食品生物化学

傅一鸣 邵洪伟

9:00-11:00

2教B212

2019级生物科学专升本1

50

植物生理学

孙婷婷 石婷婷 蒋苏

9:00-11:00

2教B227

2019级生物科学专升本2

52

植物生理学

张菲 刘婧 于聪

9:00-11:00

2教B231

2019级生物科学

40+3

生态学

石竹 祖群 马龙

9:00-11:00

2教B229

2017级食品质量与安全

43+1

食品分析与检验

王春玲 李娟 关志炜

9:00-11:00

2教B233

2019级园林

30

园林植物学

王艺雅 赵淑举

13:50-15:30

2教B208

2019食品营养与检测1(专)

38

大学英语一

石竹 张菲 马龙

13:50-15:30

2教B212

2019食品营养与检测2(专)

37

大学英语一

王春玲 李娟 关志炜

13:50-15:30

2教B227

2019食品营养与检测3(专)

38

大学英语一

于聪 王艺雅 赵淑举

13:50-15:30

2教B229

2019食品营养与检测4(专)

38

大学英语一

祖群 蒋苏 孙婷婷

13:50-15:50

2教B233

2018级园林

24

园林树木、花卉与草坪学

石婷婷 傅一鸣

13:50-15:50

2教B231

2017级生物技术

29

分子生物学

邵洪伟 刘婧

1月7日 星期二

9:00-11:00

2教B208

2019级生物科学班

40

大学英语1

赵淑举 杨晓蕾 于大力

9:00-11:00

2教B212

2019级园林班

30

大学英语1

束德峰 徐琛

9:00-11:00

2教B227

2017级生物技术

29

细胞生物学

张菲 朱睿斌

9:00-11:00

2教B233

2018级食品质量与安全

22

食品微生物学

高玲美 安霞

9:00-11:00

2教B229

2018级食品营养与检测(专)

53

微生物学

刘晓楠 石婷婷 于聪

9:00-11:00

2教B231

2017级食品质量与安全

43

食品毒理学

孙婷婷 李娟 王艺雅

13:50-15:50

2教B208

2018级生物科学1班

39

大学英语3

赵淑举 杨晓蕾 于大力

13:50-15:50

2教B212

2018级生物科学2班

42+2

大学英语3

刘晓楠 石婷婷 房继德

13:50-15:50

2教B233

2018级食品质量与安全

22

大学英语3

束德峰 徐琛

13:50-15:50

2教B231

2018级园林

24

大学英语3

张菲 朱睿斌

13:50-15:50

2教B229

2019级生物科学(升)1班

50

大学英语3

孙婷婷 李娟 王艺雅

13:50-15:50

2教B227

2019级生物科学(升)2班

52

大学英语3

安霞 于聪 高玲美

1月8日 星期三

9:00-11:00

2教B208

2018级生物科学1班

39

生物化学2

刘倩 王春玲 马龙

9:00-11:00

2教B212

2018级生物科学2班

42+2

生物化学2

傅一鸣 席光民 张才波

9:00-11:00

2教B227

2018级园林

24

园林艺术原理

张菲 蔡云飞

9:00-11:00

2教B229

2017级生物技术

29

遗传学

石竹 邵洪伟

9:00-10:40

2教B231

2017级食品质量与安全

43

食品化学

安霞 赵淑举 孙婷婷

13:50-15:30

2教B208

2019食品营养与检测1(专)

38

普通动物学

刘倩 王春玲 马龙

13:50-15:30

2教B212

2019食品营养与检测2(专)

37

普通动物学

傅一鸣 席光民 张才波

13:50-15:30

2教B227

2019食品营养与检测3(专)

38

普通动物学

安霞 赵淑举 孙婷婷

13:50-15:30

2教B229

2019食品营养与检测4(专)

38

普通动物学

张菲 石竹 邵洪伟

1月9日星期四

9:00-11:00

2教B208

2019级生物科学专升本1

50+1

人体解剖生理学

于聪 蔡元丽 于大力

9:00-11:00

2教B212

2019级生物科学专升本2

52

人体解剖生理学

束德峰 刘婧 杨晓蕾

9:00-11:00

2教B233

2017级生物技术

29

发酵工程

徐琛 关志炜

9:00-10:40

2教B231

2018级食品营养与检测(专)

53

食品发酵工程与工艺

石婷婷 马龙 刘晓楠

9:00-11:00

2教B227

2017级食品质量与安全

43

食品法规与标准

王艺雅 李娟 傅一鸣

13:50-15:50

2教B233

2019级园林

30

无机及分析化学

王艺雅 刘晓楠

13:50-15:50

2教B212

2019级生物科学

40+1

无机及分析化学

傅一鸣 马龙 于聪

13:50-15:30

2教B227

2019食品营养与检测1(专)

38+1

无机及分析化学

束德峰 刘婧 杨晓蕾

13:50-15:30

2教B231

2019食品营养与检测2(专)

37

无机及分析化学

李娟 蔡元丽 于大力

13:50-15:30

2教B229

2019食品营养与检测3(专)

38

无机及分析化学

徐琛 关志炜 石婷婷

13:50-15:30

2教B208

2019食品营养与检测4(专)

38

无机及分析化学

刘倩 蔡云飞 张才波

1月10日星期五

9:00-11:00

2教B208

2019级生物科学

40+1

高等数学

孙婷婷 赵淑举 邵洪伟

9:00-11:00

2教B233

2019级园林

30

高等数学

于大力 朱睿斌

9:00-11:00

2教B212

2019食品营养与检测1(专)

38

普通植物学

张菲 杨晓蕾 王艺雅

9:00-11:00

2教B231

2019食品营养与检测2(专)

37

普通植物学

李娟 石竹 关志炜

9:00-11:00

2教B229

2019食品营养与检测3(专)

38

普通植物学

马龙 刘晓楠 蔡元丽

9:00-11:00

2教B227

2019食品营养与检测4(专)

38

普通植物学

刘婧 徐琛 于聪

    Baidu
    sogou